Марина
Мы остались очень довольны поездкой. Лаша был вежливым и пунктуальным, что очень важно для комфортного путешествия. Он проявил заботу о нас и организовал дегустацию вина в Шато. Нам очень понравились рекомендованные к посещению места. Кроме того, водитель радушно угостил нас чачей и перекусом. Это был приятный жест гостеприимства. В целом, поездка прошла замечательно, и мы с удовольствием рекомендуем его услуги другим. Большое спасибо за прекрасное время и комфортную поездку !18-May-2025
Анастасия и Николай
Ваше путешествие -это не только удивительные новые места, которые вы для себя открываете, но в не меньшей степени и люди, которых вы встречаете.
Можно считать невероятной удачей то, что нам посчастливилось выбрать именно Лаша для наших грузинский приключений! Это однозначно настоящий профессионал своего дела!
Начиная с аккуратной и безопасной манеры езды (что крайне важно, когда вы отправляетесь в поездки на большие расстояния, по горным серпантинам), заканчивая тем, как бережно внимательно и уважительно он относится к своим пассажирам. Тактичный, скромный, вежливый. Если вы настроены -с удовольствием поддержит беседу, если же предпочитаете ехать в тишине - не будет беспокоить.
Каждый день Лаша приезжал за нами на чистой сияющей машине, всегда внимательно относился к любым нашим просьбам, учитывал все пожелания и, в целом, мы чувствовали себя очень комфортно на протяжении всех трех дней, которые Лаша сопровождал нас.
А его обеды, которые он устраивал нам по пути - они заслуживают отдельной истории!… но ее он расскажет вам сам, если пожелает))
Было ощущение, что мы не просто клиенты, которых нужно доставить из точки А в точку Б, а как будто бы стали уже хорошими приятелями)
По возвращении в Москву, всем друзьям рассказывали, как нам повезло встретить такого замечательного человека.
Мы увезли с собой самые теплые и добрые воспоминания об этом путешествии!
Если вы планируете осмотр достопримечательностей на машине - не думайте ни минуты, выбирайте Лаша и вы не пожалеете!17-May-2025
Геннадий
Лаша очень хороший водитель. Провёз по всем местам, что мы хотели и ещё показал новые. Возил нас даже больше, чем мы договаривались и всё везде показывал и рассказывал. Рекомендую!17-Sep-2024
Сергей
Спасибо Лаше за этот день. Мы выехали из Тбилиси в 10 утра и вернулись только в 22:30. Всё это время Лаша нас терпеливо ждал на каждой остановке. Было очень приятно! Мы никуда не спешили, как на обычных экскурсиях. У нас было время на всё! Спасибо:) рекомендуем25-Aug-2024